КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ, МОНТАЖ!!! 8(4872) 730-670
ООО«КомфортСервис» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования и вентиляции.

Мы гарантируем высокое качество, своевременность поставок оборудования, выполнение сроков монтажа, соблюдение договорных обязательств, профессиональный подход и самое внимательное отношение к каждому Заказчику.

Ремонт и сервисное обслуживание Вентсистем

ООО  "Комфорт Сервис"  осуществит поставку, качественый монтаж, пусконаладку, диагностику и сервисное обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров, чиллеров, фанкойлов, VRF -систем и руфтопов по всем регионом России

При регулярном, качественном и своевременном обслуживании Ваше оборудование прослужит долго и с минимальными затратами принося прибыль Вашему предприятию.

Это мероприятие очень важно для надежной и стабильной работы оборудования, а также нахождения его в рабочем состоянии, при  котором  все  показатели  бы  находились  в норме (как, например,холодопроизводительность).
 К тому же, вентситема,которая подвергается регулярному профессиональному обслуживанию, потребляет намного меньше энергии, чем оборудование, которое не подвергается сервису.
Сервисное обслуживание установок, которое производят специалисты компании "КомфортСервис",поможет свести к минимуму возможность отказа системы вследствие возникновения неполадок, отрегулирует и настроит работу системы.
В  результате  система вентиляции, которая своевременно обслуживается, будет стабильно и надежно работать!!!

Если  вас заинтересовало наше предложение просим обращатся по телефону
(4872) 730-670,(920)757-42-43.
www.ventaclimat.ru

Качество работ гарантируем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий