КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ, МОНТАЖ!!! 8(4872) 730-670
ООО«КомфортСервис» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования и вентиляции.

Мы гарантируем высокое качество, своевременность поставок оборудования, выполнение сроков монтажа, соблюдение договорных обязательств, профессиональный подход и самое внимательное отношение к каждому Заказчику.

Сервисное обслуживание климатической техники!!!

Технически правильный монтаж, а также регулярое сервисное обслуживание продлят жизнь вашей техники. Во избежании дорогостоящего ремонта, специалисты рекомендуют проводить регулярное сервисное обслуживание кондиционеров. Когда Ваш кондиционер перестал вырабатывать холод, рекомендуем немедлив обратится, в фирму, предоставляющую услуги сервиса кондиционеров, например к нам ООО "КомфорСервис"(Вентаклимат).
Прекращение охлаждения типичная ситуация, но это не проблема, нужно всего лишь  промыть радиаторы наружнего блока и крыльчатку вентилятора внутреннего блока, почистить фильтра и возможно добавить в систему фреон. Процедура требует использование специального оборудования и опыта, поэтому желательно для дозаправки и чистки кондиционера пригласить профессионала.
Кондиционер технически сложная система поэтому требует определенного внимания на протяжении всего срока эксплуатации. Вовремя устраненная неисправность обеспечит стабильность работы в будущем и убережет Вас от необходимости приобретать технику заново

Цены на обслуживание вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.ventaclimat.ru/www.ventaclimat.ru

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Во первых под регулярным ТО подразумевается обычная чистка или промывка, 1раз в год.
    Во вторых: Наружный блок находится на улице и подвергается воздействию осадков, пыли, еще хуже тополиному пуху, который забиваясь в решетку блока препятствует нормальной теплоотдаче. А далее перегрев компресора и выход его из строя.

    ОтветитьУдалить
  3. Внутренний блок кондиционера прокачивает очень много воздуха через фильтр и радиатора(так же как и наружнего блока), и конечно может засориться,
    например вы же чистите фильтр пылесоса

    К тому же нужно посмотреть в инструкции по эксплуатации периодичность чистки рекомендуемой изготовителем.

    ОтветитьУдалить