КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ, МОНТАЖ!!! 8(4872) 730-670
ООО«КомфортСервис» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования и вентиляции.

Мы гарантируем высокое качество, своевременность поставок оборудования, выполнение сроков монтажа, соблюдение договорных обязательств, профессиональный подход и самое внимательное отношение к каждому Заказчику.

Daikin

Кондиционеры Daikin заслужено занимают первое место в рейтинге сплит-систем премиум-класса. Свою историю эта марка начинает с 1924 года, когда Акира Ямада основывает в Японии компанию Daikin Industries Ltd.
Уделяя огромное внимание качеству продукции, основываясь на передовых технологиях, компания вскоре занимает лидирующее положение на рынке климатической и холодильной техники.

Уже в тридцатые годы, впервые в Японии, компании Daikin удалось осуществить синтез фреона.
 По большинству параметров они немного опережают конкурентов за счет лучшего качества комплектующих — электроники, пластмассы, компрессоров, балансировки вентиляторов и т. п. Кроме этого, сплит-системы Daikin обладают наиболее развитой системой самодиагностики и защиты от неправильной эксплуатации.
Каталог скачать

1 комментарий:

  1. Самые лучшие кондиционеры, у меня работает уже 5 лет!

    ОтветитьУдалить