КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ, МОНТАЖ!!! 8(4872) 730-670
ООО«КомфортСервис» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования и вентиляции.

Мы гарантируем высокое качество, своевременность поставок оборудования, выполнение сроков монтажа, соблюдение договорных обязательств, профессиональный подход и самое внимательное отношение к каждому Заказчику.

Airwell

Компания Airwell, основана в 1947 году.
Деятельность компании включает разработку, производство и поставку всех типов бытового, полупромышленного и промышленного оборудования: от мобильных кондиционеров и инверторных сплит-систем до экологически безопасных систем с водяным охлаждением. систем кондиционирования воздуха.

Поль Вале основал первую производственную площадку компании недалеко от Парижа, а после выпуска первых бытовых и полупромышленных систем наименование торговой марки Airwell стало синонимом кондиционирования воздуха. В развитии компании ключевую роль сыграли надежность, эффективность и качество производимого оборудования, что позволило Airwell занять передовые позиции на мировых климатических рынках.

Наша компания компания будет рада предложить вам бытовые настенные кондиционеры по приемлемой цене.
Цена бытовой сплит системы от 19.555рублей
Каталог скачать

1 комментарий: