КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ, МОНТАЖ!!! 8(4872) 730-670
ООО«КомфортСервис» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования и вентиляции.

Мы гарантируем высокое качество, своевременность поставок оборудования, выполнение сроков монтажа, соблюдение договорных обязательств, профессиональный подход и самое внимательное отношение к каждому Заказчику.

GENERAL CLIMATE

GENERAL CLIMATE — это международный промышленный холдинг, созданный в 2002 году на деньги Российских инвесторов с целью занять одну из лидирующих позиций среди мировых производителей оборудования для кондиционирования, вентиляции и холодильных систем
GENERAL CLIMATE стремится к созданию высокотехнологичного продукта, который по качеству и своим техническим возможностям превосходил бы существующие аналоги, но не вызывал ощущения недоступности.

Cерии настенных сплит систем и кондиционеров General Climate (Дженерал Климат)

1. Alfa. Эта серия имеет два основных достоинства. Во-первых, помимо основной функции нагрева и охлаждения воздуха, кондиционеры серии Alfa снабжены суперсовременными технологичными фильтрами для био и плазменной очистки воздуха. Во-вторых, все сплит системы General Climate являются экономичными по потреблению электроэнергии.
   2. Инвертор. Компания General Climate также выпускает настенные кондиционеры инверторного типа, которые соответственно имеют все достоинства и преимущества данной технологии. Это точное поддержание заданной температуры, а также её плавное комфортное изменение. Самый большой плюс инвертора - суперэкономичность: возможность экономии электроэнергии до 30% по сравнению с неинверторными кондиционерами.
   3. Standart. Современные сплит-системы General Climate не только охлаждают воздух, но и очищают его. Кондиционеры Standart оборудованы новыми современными фильтрами: угольным и пылеулавливающим. Дополнительным достоинством серии Standart является очень большая производительность. При этом уровень шума остается на самом низком уровне. Срок службы кондиционеров Дженерал Климат Standart стал существенно выше, чем раньше. Они оборудованы новыми предохранительными системами, устройствами самодиагностики и, конечно же, защитным покрытием.
Цена: бытовой сплит-ситемы от 17 755 рублей
КАТАЛОГ скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий